Здравствуйте, если квартира принадлежит Вам на праве собственности и на ней не зарегистрировано никаких ограничений (это Вы сможете проверить, заказав выписку из ЕГРн), то, да, конечно можете

Ольга
Клиент, с. Перемышль
Спасибо большое. У меня ещё 4 детей в собственность входят. Будут ли трудности при продаже?

Да, с этим могут быть трудности, поскольку Ваши дети не могут остаться без жилья, т.е. после того как Вы выпишите их из квартиры нужно сразу же их прописать в другом месте (например, у родственников)