У кого я могу получить информацию на сколько коек у нас развернуто отделение

Работаю палатной медсестрой. У кого я могу получить информацию на сколько коек у нас развернуто отделение. Устроилась в это отделение год назад. При устройстве было 10 коек. С мая 2020 года развернули отделение на 25 коек. А оклад остался таким же. Можно ли требовать прибавку?

, ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться к работодателю письменно. По поводу оплаты труда необходимо обратиться в бухгалтерию по поводу оплаты и расширения зоны обслуживания, увеличения нагрузки и.т.д. Если ответа не получите то можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.