Могу ли я зарегистрировать юридическое лицо в России удаленно?

Здравствуйте. Я гражданка Киргизии. Могу ли я зарегистрировать юридическое лицо в России удаленно? Потому что работать буду удалённо преимущественно с Россией. Если да, то как быть с юридическим адресом, он ведь тоже должен быть в России.

, Анна, Бишкек
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна, если вы являетесь гражданкой Киргизии и желаете зарегистрировать юридическое лицо в России, вы можете оформить нотариальную доверенность на человека в России, который будет заниматься Вашим вопросом. От Вашего имени он может произвести регистрацию юр.лица на территории Российской Федерации. Кроме того, Вам необходимо также найти человека с адресом, где возможно зарегистрировать это юр.лицо.