Как мне рассчитают декретные если я устроилась и мне сделали новую трудовую книжку, а до этого работала официально
Добрый день ! Как мне рассчитают декретные если я устроилась и мне сделали новую трудовую книжку , а до этого работала официально
, Тансулуу, г. Москва
Алина Дёмина
Добрый день! Вы принесете с прежнего места работы справку 2 ндфл (за 2 года) и справку для больничных.