Или это надо писать на сайт академии?

Где и как получить архивную выписку с места учёбы в военной академии?

В личном деле в военкомате она может находиться?

Или это надо писать на сайт академии?

, Кирилл, г. Омск
Мария Пирогова
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Вам нужно заказать справку в военной академии. Для этого нужно направить официальный запрос.

Согласно п.3 ст. 26 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗОб архивном деле в Российской Федерации

Государственные органы, органы местного самоуправления, организации и граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, при наличии у них соответствующих архивных документов обязаны бесплатно предоставлять пользователю архивными документами оформленные в установленном порядке архивные справки или копии архивных документов, связанные с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации. Запросы и обращения пользователей могут быть направлены в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет.

С уважением, Пирогова Мария