Но можно ли нам подать в суд на возмещение ущерба в сторону водителя, который виновен в дтп?
Здравствуйте, муж работает в такси, оформлен как самозанятый, но лицензии у него нет. Было дтп по вине другого водителя, он вину признал. Место столкновения и показания обоих сторон зафиксировали, так же на этом месте установлены камеры дорожного движения. В страховую компанию все документы уже поданы. Но можно ли нам подать в суд на возмещение ущерба в сторону водителя, который виновен в дтп? На иждивении двое детей, один из которых инвалид.