И в приказе указаны платежные данные управляющей компании, хотя в квитанции ЖКХ получатель Мособлерц и соответственно другие реквизиты
Добрый день.
Получили судебный приказ на взыскание долга за ЖКХ.
Долг хотим оплатить полностью. Нужно ли потом отправлять мировому судье подтверждающий чек, что бы не направили документ судебным приставам?
И в приказе указаны платежные данные управляющей компании, хотя в квитанции ЖКХ получатель Мособлерц и соответственно другие реквизиты. Можно закрыть долг непосредственно по реквизитам указанным в платежке, а не на счет управляющей компании, указанный в приказе?