Здравствуйте, 15.03 через один из сайтов интренет магазина оформил товар по полной предоплате, по настоящий

здравствуйте, 15.03 через один из сайтов интренет магазина оформил товар по полной предоплате, по настоящий момент какого либо подтверждения заказа в виде чека не получил, поддержка указаная на сайте перестала отвечать. Возникает подозрение, что это не самый добропорядочный сайт, как лучше всего будет поступить дабы вернуть сумму предоплаты?

, александр, г. Тольятти
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если оплата была произведена, то рекомендую вам в первую очередь связаться с продавцом. На сайте интернет магазина должна быть форма обратной связи. Напишите им, что вами была произведена оплата товара. Если на ваше обращение не ответят, то скорее всего нарвались на мошенников.