Можно ли продать равные доли в квартире за разные деньги?
Была куплена квартира по договору ДДУ в равных долях на мужа и жену. Строительство затянулось, они успели развестись. Такой вопрос - можно ли продать их доли за разные суммы и оформить по разным договорам? Чтобы у жены в договоре продажи было указано, что продана её 1/2 квартиры, и у мужа также. В общем, чтобы не была указана общая сумма продажи за всю квартиру, а только на разные доли.
Муж при разводе кинул жену на деньги, хотелось бы таким образом компенсировать.