Служба исполнения наказаний
Здравствуйте!
Коротко: имею условную судимость, принудительные работы на 1 год 3 мес. Имею заболевание,нуждаюсь в длительном лечении. Все справки предоставила в службу исполнения своего города. Ни о какой трудоспособности в данное время речи быть не может.А в службе исполнения наказаний этому не придают значение,говорят нам надо с вас взыскивать 15% и не волнует их, тем самым считают себя видимо умнее врачей..Жаловалась в местную прокуратуру,пока тишина.Как быть? в данное время мне назначен постельный режим,передвигаюсь по квартире в сопровождении мужа. Когда муж на работе,сотрудники исполнения наказаний 2 дня подряд приезжали,долго стучались в дверь,воткнули в дверь повестку о том,чтобы я дала им объяснение по поводу того,почему я не исполняю принудительные работы,а зачем? я уже писала им объяснение,и справки от врачей приобщала.А в случае неявки,угрожают принудительным приводом.А я не могу,мне прописан постельный режим и длительное лечение!
Пожалуйста,подскажите,как быть?