Можно ли оспорить?
Добрый день.
Попал в дтп, виновник я. На момент ДТП полис осаго есть, но техосмотр не просрочен. На момент покупки полиса техосмотр был активен. Страховая отказывает в выплате. Можно оспорить или нет? Осаго покупал 27.05.2020г. Техосмотр годен был до 10.10.2020г. ДТП было 30.12.2020г.
, Марина, г. Москва