Здравствуйте, подскажите стоимость доверенности на получение банковской карты
, Рената, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саяпина
Здравствуйте, Рената!
Если оформлять нотариальную доверенность, Вам нужно обратиться к нотариусу с документом, удостоверяющим личность (как правило, паспортом). Также Вам понадобятся паспортные данные доверенного лица и номер вашего счёта, на который оформляется доверенность. Стоимость доверенности сообщит конкретный нотариус, к которому Вы обратитесь.