Имею ли я право отказаться от этого?
С 1 апреля собираюсь съезжать с кабинета, который арендую. Уведомила арендодателей заранее. Дней за 10 до того как освободить помещение мне передают договор на охрану помещения на подпись от 30.11.2020.
Договор вижу впервые, слышу о нем тоже впервые. В договоре я указана как один из «заказчиков» услуг на охрану (сигнализацию) от компании «Гард-нн». В ноябре собственники просто поставили сигнализацию и поставили перед фактом о том, что необходимо ставить на сигнализацию. Если бы знала, что от моего имени хотят заключить договор - сразу бы отказалась и съезжала быстрее. В договоре так же есть пункты об оплате услуг (оплачивают ее сами арендодатели). Так же договор заключён на год, если договор не расторгается, то договор пролонгируется ещё на год.
Меня беспокоит сам факт того, что без моего ведома от моего лица заключается договор, где я указана как один из заказчиков, законно ли это? Договор мне пытаются подсунуть за 10 дней до того, как я освобожу помещение?
Договор я не подписывала. Имею ли я право отказаться от этого?