Инспектор мне сказал, что я лишен за встречную и что мне нужно ехать в москву за постановлением, тогда я
здравствуйте,меня зовут Алексей,я из тверской области,город Конаково,в марте 2019 года я выехал на встречку в москве,тут же остановился понял что нарушил ,сразу ко мне подъехала машина дпс составили протокол и сказали что придет постановления суда по моей прописке,в итоге я отъездил 2,5 года и пошел менять права, т.к. срок закончился.В обмене прав мне отказали ,потому что я оказывается лишен был на 4 месяца, но я об этом не знал . Постановления не пришло на мой адрес.Пошел разбираться в ГИБДД. Инспектор мне сказал ,что я лишен за встречную и что мне нужно ехать в москву за постановлением ,тогда я написал на имя начальника Конаковского ГИБДД заявление ,и просил разобраться в данной ситуации .Прошел месяц как я подал заявления по данной ситуации,а ответа так и не получил. Подскажите как вернуть права .Права я не сдавал в связи с отсутствием постановления.
а на каком основании я должен сдать права если срок прав истек уже 5 месяцев. То есть фактически у меня их нет
а на каком основании я должен сдать права если срок прав истек уже 5 месяцев. То есть фактически у меня их нет