Оплата налогов в тинькове
Здравствуйте, зарабатываю в интернете, ИП нету, налоги не платил, начал только как месяц, совсем недавно узнав что нужно платить налоги государству за заработок в интернете, как быть, заработок в месяц 200-250 тысяч.
, Encode, г. Курган
Иван Яковец
Здравствуйте, Encode!
Можно зарегистрироваться в качестве ИП, еще проще в качестве «самозанятого». Уплата налогов будете в, относительно, небольшом размере от Вашего дохода.
Можно платить просто как физическое лицо. Для это необходимо не позднее 30 апреля подать декларацию по форме 3 НДФЛ. Таким образом, Вы отчитаетесь о доходах за предыдущий год.