Возможно ли взыскать судебные расходы с третьего лица?
Подали иск о взыскании алиментов с отца ребенка. Дело было выиграно, алименты взыскали. Третье лицо (первая супруга) подала апелляционную жалобу. В апелляции решение суда первой инстанции устояло. Вопрос: Возможно ли взыскать судебные расходы с третьего лица? В апелляции был представить, с ним было заключено соглашение на подготовку возражения и представление интересов в апелляции и акт о приеме-передачи денежных средств по этому соглашению, т.е. все документы есть. На какие НПА обосновываться?