В 2012 году был приобретен участок под ИЖС на аукционе в собственность со всеми подведенными коммуникациями в Старом Осколе, Белгородской обл.В договоре не опреднлен срок застройки участка
В 2012 году был приобретен участок под ИЖС на аукционе в собственность со всеми подведенными коммуникациями в Старом Осколе , Белгородской обл. .В договоре не опреднлен срок застройки участка. Разрешение на строительство не получали. Коммуникации стали подводить только в 2020 году. Имеют ли право оштрафовать меня за неиспользование участка.