Здравствуйте, я купила в mvideo ноутбук, он оказался не рабочим, глючит и виснет, к тому же, есть подозрение, что он пользованный и ремонтированный
Здравствуйте, я купила в mvideo ноутбук, он оказался не рабочим, глючит и виснет, к тому же, есть подозрение, что он пользованный и ремонтированный. Привезла обратно на 4 день, у меня его не приняли. Через 2 недели отправили его на экспертизу по гарантии. Сказали, что если есть проблемы, их мастера их исправят. Но я покупала новый ноутбук, а не ремонтированный. Дегьги мне возвращать отказываются наотрез. Что делать в такой ситуации? Кто прав?
Если в удовлетворении заявленного требования будет отказано, обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав, где также будут заявлены предусмотренные законом требования по уплате пени, взыскании убытков, компенсации морального вреда, уплате штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.