Здравствуйте. Надо узнать жив ли мой отец, который проживал на территории России. В России существует единая база умерших. Могу ли я получить этот документ. Я с Украины
Здравствуйте. Надо узнать жив ли мой отец, который проживал на территории России. В России существует единая база умерших. Могу ли я получить этот документ. Я с Украины.
, тала, г. Санкт-Петербург
Елена Троценко
Добрый день, в России один орган регистрирующий данные вопросы ЗАГС. Вам необходимо узнать, примерный район где жил ваш отец, в какой период он жил и направить запрос в тот район и орган ЗАГС к запросу необходимо будет приложить ваше свидетельство о рождении, поскольку нужно доказать что это ваш родственник, в случае если информация имеется ваш запрос будет удовлетворен и вам направят выписку, возможно он вступал в брак на территории России, вам так же об этом сообщат.