Могу ли я его выписать и лишить собственности, если он совершенно не платит коммунальные платежи?
Здравствуйте, у меня с отцом квартира по 1\2 в собственности у каждого, приватизирована. Он лет 20 тут не живет и не платит, за последние года 3 оставляю чеки, что плачу только я. Меняла счетчик за электричество я, колонку меняла тоже я. Ставила счетчик на газ, опять же я. Сейчас нужно как можно скорее менять всю электрику, потому что этой уже более 30ти лет и воловину прогорела. Менять это конечно я буду, он хочет только придти на продажу, а всё что происходит до этого его не волнует. Живет со своей гражданской женой более 10ти лет, всё ей в квартире делает, но прописан только тут со мной. Могу ли я его выписать и лишить собственности, если он совершенно не платит коммунальные платежи?