Певец около 18 часов приехал к культурному центру на машине, пока он добирался через двор от автомобиля до

Весьма неприятным инцидентом ознаменовалось пребывание в Москве известного болгарского певца Биселокирова. Во время визита в болгарский культурный центр он был избит во дворе местными хулиганами. Певец около 18 часов приехал к культурному центру на машине, пока он добирался через двор от автомобиля до подъезда ему повстречались двое неизвестных с которыми у Кирова возник конфликт и ему стали угрожать взрывом автомашины и культурного центра. Квалифицировать действия.

, Оскар Мин, г. Челябинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Оскар!

Здесь имеют место быть побои.

УК РФ Статья 116. Побои

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, — наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А также имеются признаки преступления, предусмотренного ст.119-Угроза убийством.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.