Здравствуйте меня зовут Виктория меня с сыном ему 16 лет, хотят выписать из дома по месту регистрации и
Здравствуйте меня зовут Виктория меня с сыном ему 16 лет, хотят выписать из дома по месту регистрации и прописки во второй дом где собственника моя сестра родная, что бы потом выписать из дома сестры обратно к родителям,причина выписки приходят налоги на два дома, в дом родители на 5 человек и в дом сестры тоже на 5 человек. Сестра сказала если я не выпишусь добровольно то буду платить штраф. Скажите пожалуйста что мне делать. Я прописана только у родителей. Я только недавно узнала что моя сестра собственица второго дома.,