В интеренете встречал и 3 г и 10 лет?
Я имею садовый участок но не член СНТ, договор на оплату за использование инфраструктуры не заключался. Пришел мне судебный приказ об оплате задолжности по взносам с 2012 до 2018 г.г. За 2019 г и 2020 г оплачено согласно закона 217. Вопрос: есть ли срок давности по оплате до 2018 г 3 года ? В интеренете встречал и 3 г и 10 лет ?
, Виталий Владимирович, г. Балтийск
Элина Агабекова
Добрый день! Общий срок исковой давности — 3 года, для взносов в СНТ такой же. Поэтому смело отменяйте судебный приказ