Повлияет ли на трудоустройству?
Здравствуйте у меня сейчас идёт исполнительное производство уже 5 месяц. Повлияет ли на трудоустройству ?
, артур, г. Курган
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Дискриминация в трудовых отношениях не допустима
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника (ст. 3 ТК РФ).
С уважением,