Можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним, если да то с какого возраста?
Здравствуйте. Можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним ,если да то с какого возраста? Спасибо
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Андрей Колесниченко
Безалкогольное пиво не является алкогольным продуктом, соответственно возрастного запрета на продажу нет. Может быть только рекомендация, однако данная рекомендация не для продавца, а для потребителя.