Жилья чтобы уберечь имущество от пристовов это единственное мое место проживание я тут прописан я
Мой отец попросил меня передать свою долю через натариуса ему он собственник
жилья чтобы уберечь имущество от пристовов это единственное мое место проживание я тут прописан я согласился а уменя перед мфо долги с просрочками просрочки больше 3 месяцев сумма больше 300.000 работы уменя официальной нет есть только неофициальная зп копеечная 17000 в месц Если я подам на бонкротство через арбитражный суд с помощью юристов долг центр в рассрочку мне долги спишут или откажут в процедуре банкротства потому что я передал отцу свою долю через натариуса и это в суде для меня повлечет последствия уголовные как быть подскажите мне пожайлуста откажут мне в бонкротсве или уголовное дело завидует на меня я же не спициально прячу свою долю. Отец попросил чтобы приставы нетрогали семью я не один прожиаю есть мама сестра племянник что делать как выходить из положения ситуация патовая только петля..