Какая стоимость услуг в среднем?
Добрый день!имеются кредитные карты ,сумма задолженности. 370000р,просрочке нет,минимальные платежи вносятся в срок,но погасить их не имею возможности,так как нахожусь в декрете,трое детей,зарплата мужа вся уходит на них. Знаю что есть такая процедура БФЛ,могу ли я ее пройти? Какая стоимость услуг в среднем?
, Ксения, г. Москва
Алексей Пыльнов
Добрый день! если просрочек нет то и банкротиться не получится. Цена зависит от региона. в Питере в среднем тысяч за сто можно списать долг, например.
Галина Гудкова
По Москве банкротство не менее 100 т.р. Но вам надо иметь три месяца просрочки для начала по оплате кредитов и искать юриста который вас будет вести по банкротству.