Могу ли я требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы за мебель?
Добрый день!
05.01.21 заключила договор с ООО на изготовление кухни. Сроки изготовления до 24.02.21.
26.02.21 мебель доставили. А 02.03. 21 при сборке и монтаже выяснилось что мебель не соответствует проектные размерам. Изготовитель в одностороннем порядке изменил размеры не предупредив меня. Написала изготовителю претензию. Сошлись на том, что они заменят некачественный товар. 25.03.21 заключили досудебное соглашение по которому исполнитель обязался выплатить компенсацию и доставить товар в течение 10 дней. 04.04.21 доставили лишь часть описанного в соглашении товара. Деньги тоже не вернули. На дальнейший контакт не выходят. Могу ли я требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы за мебель?
Обращайтесь. В чате можете прикрепить имеющиеся документы ( обезличив их по желанию)
В чат лучше заходить с компьютера.