Как доказать в суде, что уведомление о штрафе не было вовремя получено в связи с тем, что в подъезде был капремонт и временно отсутствовали почтовые ящики?

Здравствуйте! Как доказать в суде, что уведомление о штрафе не было вовремя получено в связи с тем, что в подъезде был капремонт и временно отсутствовали почтовые ящики?

, валерия, г. Москва

Добрый день. Меня зовут Алена. Вот здесь все разъяснения.

Особые условия приема, вручения, хранения и возврата почтовых отправлений разряда «Судебное» (утв. приказом Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» от 05.12.2014 N 423-

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки  документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Рада была Вам помочь, если моя консультация полезна для Вас, оставьте пожалуйста свой отзыв.