Проживаю в частном доме, за зиму в моем огороде скопилось куча снега, за забором у соседей стоит гараж, они
Здравствуйте! Проживаю в частном доме, за зиму в моем огороде скопилось куча снега, за забором у соседей стоит гараж, они говорят что из за моей кучи снега их гараж топит, будет ли какой то штраф мне, если весь наш частный сектор в воде, и мой огород не исключение. спасибо!
, евгения, г. Москва
Алена Куликова
К административной ответственности за административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, в части содержания, эксплуатации, перемещения, переоборудования либо разрушения объектов благоустройства в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники или иные владельцы земельных участков либо других объектов недвижимости.