Примут ли меня на службу в ск или в прокуратуру?

Я заканчиваю юрфак и планирую устроиться на работу в следственный комитет или в прокуратуру,но у меня имеется официальный диагноз "невроз".В этой связи меня интересует следующий вопрос.Примут ли меня на службу в ск или в прокуратуру?

, Никита Савенко, г. Воронеж
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!
Ни в следственный комитет, ни в прокуратуру нельзя в классическом смысле устроиться на работу.
Только из-за незнания порядка поступления на службу в указанные органы вас уже не возьмут, кто бы вам что не говорил. Разве что по знакомству.
Ну а с наличием психического расстройства даже не пытайтесь.
Лучше сразу идите в адвокатуру.