Назначили штраф 300р Статья19

Назначили штраф 300р Статья19. 16коап при замене паспорта

, владимир, г. Москва
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Уточните ваш вопрос. Назначили штраф, ок, дальше вы что хотите?

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 А вопрос-то в чем?

Вы вправе обжаловать постановление в опрядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения его копии. А вправе не обжаловать, но в этом случае после вступления постановления в законную силу необходимо оплатить щтраф в течение 60 дней, в противном случае возможна административная ответственность по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!