Мне додут справку среднем образование то я полтора года отучилась или все же нет?

Здравствуйте, а скажите пожалуйста я поступала в техникум после 9 класса, закончила первый курс, и почти 2. Хочу забрать документы не закончив 2 курс. Мне додут справку среднем образование то я полтора года отучилась или все же нет?

Уточнение от клиента
Ну мне 19 лет
, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с техникумом по собственному желанию.

Отчисление оформляется приказом директора техникума.

На основании данного приказа в течение трех дней, техникум выдает справку об обучении.

Образец справки придуман самой образовательной организацией.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст 61).

С уважением,