Агентский договор на поиск покупателей
Посоветуйте как оформить агентский договор на поиск клиентов. Договорились с принципалом, что вознаграждение буду получать каждый месяц по итогу реализации продукции (будет заключено 2 договора поставки с/х продукции) . Вопрос: на основании какого документа принципал должен мне перечислять вознаграждение?
, Marina Ерохина, г. Ижевск
Алексей Новиков
Можно на основании Отчет агента о выполнении агентского договора, где в частности предусматривается оплату за отчетный промежуток времени в котором были совершены определенные действия.