Сделали рентген показало обызветвление собственной связки надколеника в месте прикрепления, отлежал 20 дней

Лежу в военном госпитале в Юрге второй раз, первый раз поставили диагноз болезнь осгут шляттера,

сделали рентген показало обызветвление собственной связки надколеника в месте прикрепления, отлежал 20 дней, выписали , отправили запрос в вышестоящий госпиталь на консультацию травмотолога, ждал два месяца, пришёл ответ, что ложить в местный госпиталь в юргу, проводить обследования и провести ввк, тут поставили последствия болезни осгут та шляттера, рентген тот же что и в прошлый раз -обызветвление связки надколеника в месте прикрепления, прохожу обследования, врачи ничего не говорят, посоветуйте какие варианты могут быть, коммисуют ли меня? Служу 3 месяца 20 дней.

Изначально забрали в армию с этим же диагнозом, в дело не стали вписывать, хотя документы у меня с собой, а именно:

Мрт коленного сустава

Заключение врача ортопеда, с заключением о оперативном лечении

, сергей, г. Иркутск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

предоставьте комиссии документы и комиссуют