Подскажите что лучше сделать, как быть, в интернете пишут то что это мошенники но обвиняют её, ещё говарят про какую то верификации
Здравствуйте, мне хотелось узнать у меня знакомая нашла в интернете банк Carver Bank но его не существует. Но она об этом не знала, хотела взять кредит, подписала договор, отправляла фотографию паспорта и прописки,все проходила через электронную почту, теперь пишут ей обвиняют её, говарят о суде. Подскажите что лучше сделать, как быть, в интернете пишут то что это мошенники но обвиняют её, ещё говарят про какую то верификации
, Валерия, г. Иркутск