Заявление в Управляющую компанию ЖКХ в формате онлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! В каком виде должна быть подпись человека на электронном бланке заявлений , обращений , писем , жалоб и т. п. , направляемых в формате онлайн в различные административные органы и государственные структуры ? Например , заявление в Управляющую компанию ЖКХ с просьбой сделать перерасчет оплаты услуг ? СПАСИБО .
Граждане Российской Федерации, имеющие учетную запись в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, могут направлять официальные обращения через ГИС ЖКХ в адрес управляющих организаций, ресурсоснабжающих организаций или ТСЖ через свой личный кабинет. Подробнее по ссылке https://giszhkh.ru/obraschenie-v-gis-zhkh