Обвиняюсь в мошенничестве, требуется защита адвоката
Обвиняюсь в мошенничестве, требуется защита адвоката.
, анжела, пгт. Кавалерово
Сергей Николаев
Добрый день!
Согласно ст. 49 УПК РФ:
2. В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.
Вам необходимо обратиться в лбюое адвокатское образование Вашего населенного пункта и заключить соглашение с действующим адвокатом.
По всем возникшим вопросам Вы также можете получить консультации на нашем сайте.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.
Удачи!