Юридическая помощь по поводу квартирных вопросов
, марина, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый день, Марина
Опишите вашу ситуацию подробно когда задаете вопрос или напишите выбранному вами юристу.
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в личный чат юриста и задать там вопросы, тогда открытого доступа к ним не будет.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Павел Сидоров
Здравствуйте Марина.
В чём именно заключается Ваш вопрос.
Если нужна только консультация, опишите Вашу ситуацию, также можете заказать проверку документов перед сделкой.