Сможет ли сын, Александр после смерти матери Людмилы получить половину квартиры по закону?
Здравствуйте! Людмила-мать, дети -Александр, Елена, Яна -внучка.Приватизация на этих четверых. Елена умерла. После нее остается 2 дочери. Яна и Милана. У Яны сын Мирон. Милана и Мирон несовершеннолетние. Сможет ли сын, Александр после смерти матери Людмилы получить половину квартиры по закону ???