Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с выбором темы ВКР. Необходимо, чтобы тема совпадала с данным содержанием

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с выбором темы ВКР. Необходимо, чтобы тема совпадала с данным содержанием.

Наименование тем:

1. Правовое регулирование пенсионного обеспечения в Российской Федерации.

2. Современное состояние законодательного регулирования и уровень организации пенсионного обеспечения в Российской Федерации.

3.Российская система социального обеспечения: современное состояние, правовые проблемы дальнейшего развития.

4.Пенсионное обеспечение в РФ: этапы развития, достижения и недостатки, направления совершенствования.

5.Особенности государственной социальной помощи как организационно-правовой формы социального обеспечения.

6.Особенности становления и развития права социального обеспечения в России

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, qwe, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! На мой, взгляд, ваша тема под номером 3.