Для участия в аукционе требуется подтвердить опыт аналогичных работ (приложить копию договора и актов вып работ)

Для участия в аукционе требуется подтвердить опыт аналогичных работ (приложить копию договора и актов вып работ). Можем ли мы приложить документы по незаконченному объекту, который делаем в настоящее время, там выполнено 90% работ.

, Валерий, г. Уфа
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Да можете, еще как самый лучший вариант, приложить акты (подписанные) на выполненные уже работы, чтобы подтвердить 90% работ.