Задержали когда искала закладку, закладку так и не нашла россгвард я просят 19 или отвезут в отдел дали 3дня
, ира, г. Бодайбо
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вы и они не чего не нашли то дело до суда не дойдет, и проверкой все и закончится.В настоящее время оснований и для проверки не очень то наблюдается, если только вы не дали признательных показаний
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович