Может ли этот третий впоследствии оспорить сделку, так как не давал согласия на продажу
хочу купить квартиру, которая была в кредите, на данный момент кредит погашен. По документам на квартиру собственник один.Нотариальное согласие бывшего мужа продавца (он же 2 -ой созаемщик по кредиту) имеется. Но нет согласия третьего созаемщика по кредиту. Может ли этот третий впоследствии оспорить сделку, так как не давал согласия на продажу.
, Катя, г. Казань
Алексей Власов
на мой взгляд лучше не рисковать. теоретически там молго быть соглашение о распределении долей. лучше тогда брать согласие 3го созаемщика.