Но долг по вывозу мусора растёт
Здравствуйте. У нас аварийное жилье. Никто не проживает но прописаны. Дом под снос. Но долг по вывозу мусора растёт. Как быть?
, марина, г. Москва
Здравствуйте. У нас аварийное жилье. Никто не проживает но прописаны. Дом под снос. Но долг по вывозу мусора растёт. Как быть?
Здравствуйте, Марина. Есть вариант отказа от услуг, которые ВАм не нужны. Напишите заявление и отправьте поставщику услуг. В данном документе укажите подробно причины, по которым вы считаете с ВАс не должны брать оплату за вывоз мусора. Оправляете им данное письмо с указанием на тот факт, что расторгаете с ними договор. Так хоть не будет расти долг за вывоз мусора. Если найдете документ, подтверждающий факт проживания в другом месте, тгда это пойдет Вам только на пользу