Здравствуйте Подал в суд иск за нарушение закона о ЗПП на судебном
Здравствуйте
Подал в суд иск за нарушение закона о ЗПП, на судебном заседании судья сказала, что ответчик написал отзыв на мой иск и перенесла заседание, а отзыв мне дал суд только после заседания , вопрос:Должы ли мне были предоставить отзыв до заседания?, или ответчик должен мне его прислать? И я хочу написать возражение на отзыв когда его отдать в суд?, на заседании?
Спасибо.
, Екатерина, г. Нижний Новгород