Будут ли рассматривать моё заявление, которое написано не за долго до совершеннолетия?
Можно ли подать заявление на смену ФИО до того как исполнится 18 лет? День рождения 25 августа, а сменить ФИО, желательно, до 1 сентября. Будут ли рассматривать моё заявление, которое написано не за долго до совершеннолетия?
, Забава, г. Иркутск
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно подать такое заявление, но к нему должны быть приложены согласия обоих родителей на смену фамилии.