Пришло постановление о долге по кредиту от приставов но я кредит не брал что делать
, Салман, г. Ярославль
Карина Матвеева
Здравствуйте, Салман.
В постановлении пристава указана информация о суде, вынесшем решение, номере решения. Вы можете получить информацию о вынесенном судебном акте на сайте суда по месту Вашего жительства.
Необходимо подать жалобу на решение суда, а также подать иск о признании кредитного договора недействительным, если Вы его не подписывали и не получали кредит.
Если вынесен судебный приказ — в течение 10 дней со дня получения необходимо направить в суд заявление о его отмене.