Здравствуйте, ходили с дочерью в магазин, была с коляской из за этого корзину было не удобно брать, все что

Здравствуйте, ходили с дочерью в магазин, была с коляской из за этого корзину было не удобно брать, все что взяли в магазине складывала в корзину коляски, на кассе все выложила и оплатила, но придя домой заметила что в коляске остался молочный коктейль на сумму 22 рубля, нам будет за это административная ответственность?

, Алена, г. Екатеринбург
Борис Греков
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Если об этом никому не расскажите, ничего не будет)