Я потерял карточку его нашли и расплатились в магазине за 446 рублей что будет нашедшему человеау
, ilsafh, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Не смотря на то что сумма небольшая, но есть квалифицирующий признак это хищение средств с вашего банковского счета, поэтому вполне возможно что такое лицо могут обвинить по части 3 ст 158 УК РФ, преступление отнесено к тяжким, прекратить дело по примирению по общему правилу не получится.Максимальная санкция до 6 лет лишения свободы
Алексей Шешуков
Ничего, сумма не достаточна для возбуждения уголовного дела. Перспективы никакой. Пытаться взыскать эту сумму с него тоже бесполезно (бесперспективно мала).просто заблокируйте карту и оформите новую